Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Интернет-приемная

Великий Новгород ул.Кочетова д.28

Товарищеский матч с командой Агротехнического техникума (НАТ)

Сегодня волейболистки «НовХИТ» сыграли товарищеский матч с командой Агротехнического техникума (НАТ)
Наши девушки уверенно выйграли первую партию, но уступили соперницам во второй. В третьем сете, в концовке, обе команды показали упорную борьбу за каждый мяч, но волейболистки «НовХИТ» смогли одержать победу со счётом 26:24. Заключительная, четвёртая партия закончилась в пользу нашей команды с большим преимуществом в счёте.
Итог матча: 3:1 в пользу команды «НовХИТ». Молодцы девчонки!!!
Огромное спасибо девушкам команды «НАТ» за хорошую игру!
Выражается благодарность волейболистам мужской сборной команды «НАТ» по волейболу Голицину Егору и Моисееву Константину за помощь в судействе матча.
Также благодарность за видео репортаж нашему спортивному видео оператору Бушину Данилу.