Новгородский химико-индустриальный техникум
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Интернет-приемная

Великий Новгород ул.Кочетова д.28

Сегодня мужская команда «НовХИТ» по волейболу сыграла товарищеский матч с командой «Агротехнического техникума».
Наши парни в первых двух партиях не могли наладить командные взаимодействия на площадке, в следствие чего уступили соперникам в счете. Но уже с третьей партии удалось «поймать свою игру» и волейболисты «НовХИТ» обыграли команду «НАТ» со счётом 3:2.
Стоит отметить, что в отсутствии двух основных игроков на матче, наши молодые волейболисты неплохо справились со своими игровыми задачами. Так держать!
Большое спасибо команде «НАТ» за хорошую игру!
Выражается благодарность капитану женской команды «НовХИТ» Никитиной Виктории за судейство матча на высоком профессиональном уровне.
Выражается благодарность Миролюбовой Нине за видеосъемку матча.