Назад к обычной версии сайта
Цвет фона:
Размер шрифта: А А А
Новгородский химико-индустриальный техникум
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Интернет-приемная

Великий Новгород ул.Кочетова д.28

Список на зачисление 38.02.02 «Страховое дело (по отраслям)»

№ п/п ФИО

абитуриента

№ при регистрации Ср. балл ат-та Примечание
1.                 Терентьева Анастасия Романовна 64 4,54  
2.                 Орифова Нигина Алишеровна 19 4,36  
3.                 Соловьева Полина Алексеевна 42 4,20  
4.                 Большакова Яна Васильевна 20 4,19  
5.                 Петрова Юлия Александровна 4 4,17  
6.                 Степанова Кристина Вячеславовна 68 4,17  
7.                 Николаева Светлана Александровна 21 4,10  
8.                 Удальцова Нина Дмитриевна 26 4,05  
9.                 Шарипова Амина Гариковна 56 4,04  
10.             Веселова Полина Александровна 78 4,00  
11.             Звонцова Алина Дмитриевна 16 4,00  
12.             Кириллова Снежана Алексеевна 24 4,00  
13.             Кадушко Зейнаби Александровна 29 3,90  
14.             Налетова Александра Николаевна 47 3,90  
15.             Кучерова Дарья Владимировна 61 3,85  
16.             Лапина Анастасия Михайловна 56 3,85  
17.             Штанникова Александра Евгеньевна 60 3,85  
18.             Демидова Вера Юрьевна 57 3,82  
19.             Михайлова Мария Викторовна 50 3,81  
20.             Полежаева Анна Анатольевна 83 3,77  
21.             Чермашенцева Вероника Алексеевна 74 3,76  
22.             Романова Татьяна Алексеевна 27 3,70  
23.             Владимирова Кристина Сергеевна 1 3,68  
24.             Севастьянова Полина Олеговна 33 3,65  
25.             Орехова Дарья Андреевна 84 3,63  
26.             Лебедь Виктория Анатольевна 2 3,60 Платно
27.             Петухова Елизавета Алексеевна 59 3,60 Платно
28.             Вейс Карина Артемовна 12 3,28 Платно
29.             Боденина Диана Александровна 85 3,26 Платно
30.             Маркова Софья Павловна 86 3,82 Платно



Баженов Даниил Александрович
Директор
Показать контакты
Малышкова Лариса Васильевна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Показать контакты
Степанова Наталья Юрьевна
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Показать контакты
Токарева Татьяна Леонидовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Показать контакты