Назад к обычной версии сайта
Цвет фона:
Размер шрифта: А А А
Новгородский химико-индустриальный техникум
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Интернет-приемная

Великий Новгород ул.Кочетова д.28

Список на зачисление 23.02.05 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)»

Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного) (25+5 платно)
№ п/п ФИО

поступающего

№ при регистрации Ср. балл ат-та Примечание
1.                   Павликов Илья Андреевич 28 4,26
2.                   Каланов Семён Евгеньевич 68 4,25
3.                   Ломоносов Степан Михайлович 30 4,20
4.                   Чистяков Алексей Сергеевич 31 3,95
5.                   Исмонов Умеджон Бурхонович 97 3,95
6.                   Дунаев Сергей Владимирович 72 3,90
7.                   Нозадзе Роман Шотаевич 1 3,83
8.                   Антонов Сергей Владимирович 2 3,83
9.                   Лебедев Никита Сергеевич 3 3,78
10.               Кузнецов Александр Сергеевич 15 3,75
11.               Перфильев Алексей Михайлович 32 3,72
12.               Узбек Андрей Сергеевич 39 3,70
13.               Озеров Никита Андреевич 87 3,70
14.               Семёнов Артем Алексеевич 94 3,70
15.               Горсков Даниил Михайлович 75 3,70
16.               Левин Илья Сергеевич 52 3,66
17.               Бятов Степан Андреевич 81 3,61
18.               Закупнев Виктор Максимович 93 3,60
19.               Зейналов Элнур Алибабаевич 95 3,60
20.               Петков Андрей Сергеевич 58 3,55
21.               Романов Никита Алексеевич 35 3,55
22.               Петров Станислав Дмитриевич 12 3,50
23.               Романов Сергей Андреевич 17 3,50
24.               Ковалёв Илья Александрович 37 3,50
25.               Абакшин Матвей Александрович 26 3,45
26.               Кириллов Артём Юрьевич 96 3,41 Платно
27.               Блицен Дмитрий Васильевич 3,35 Платно



Баженов Даниил Александрович
Директор
Показать контакты
Малышкова Лариса Васильевна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Показать контакты
Степанова Наталья Юрьевна
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Показать контакты
Токарева Татьяна Леонидовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Показать контакты