Назад к обычной версии сайта
Цвет фона:
Размер шрифта: А А А
Новгородский химико-индустриальный техникум
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Интернет-приемная

Великий Новгород ул.Кочетова д.28

Список на зачисление 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

№ п/п ФИО

поступающего

№ при регистрации Ср. балл ат-та Примечание
1.                   Суриков Владимир Максимович 123 4,27  
2.                   Данилов Дмитрий Александрович 39 3,90  
3.                   Бусуёк Виктор Сергеевич 18 3,80  
4.                   Алиев Роман Эльсеварович 24 3,80  
5.                   Калинин Даниил Олегович 38 3,76  
6.                   Шлегель Святослав Александрович 13 3,75  
7.                   Иванов Сергей Дмитриевич 35 3,75  
8.                   Керсон Дмитрий Юрьевич 77 3,72  
9.                   Дубков Дмитрий Андреевич 85 3,68  
10.               Машанов Александр Александрович 10 3,65  
11.               Алешин Иван Сергеевич 25 3,65  
12.               Богданов Сергей Александрович 34 3,61  
13.               Букин Вадим Андреевич 11 3,60  
14.               Удальцов Дмитрий Сергеевич 20 3,60  
15.               Воробьев Кирилл Иванович 90 3,59  
16.               Турецкий Иван Васильевич 45 3,55  
17.               Журавлев Илья Игоревич 79 3,55  
18.               Калашников Юрий Алексеевич 104 3,55  
19.               Охотников Владислав Игоревич 134 3,55  
20.               Михайлов Александр Дмитриевич 127 3,54  
21.               Мальцев Дмитрий Николаевич 76 3,52  
22.               Руденко Иван Русланович 7 3,50  
23.               Тимошенко Илья Алексеевич 64 3,50  
24.               Герасимов Виталий Александрович 121 3,50  
25.               Ващенко Антон Андреевич 96 3,48  
26.               Иванов Александр Александрович 115 3,47  
27.               Никандров Денис Игоревич 69 3,45  
28.               Шубин Николай Алексеевич 27 3,42  
29.               Кудрявцев Дмитрий Сергеевич 84 3,42  
30.               Лапин Кирилл Алексеевич 5 3,40  
31.               Колодешников Николай Иванович 40 3,39  
32.               Гаев Андрей Евгеньевич 103 3,38  
33.               Анохов Ярослав Максимович 89 3,36  
34.               Коняшов Александр Сергеевич 15 3,35  
35.               Буров Андрей Александрович 22 3,35  
36.               Изотов Константин Сергеевич 42 3,35  
37.               Шашкин Максим Дмитриевич 50 3,35  
38.               Кочерин Даниил Романович 107 3,33  
39.               Панов Дмитрий Юрьевич 62 3,30  
40.               Горюнов Егор Андреевич 101 3,23  
41.               Канев Дмитрий Сергеевич 113 3,17 Платно
42.               Громов Денис Дмитриевич 135 3,25 Платно



Баженов Даниил Александрович
Директор
Показать контакты
Малышкова Лариса Васильевна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Показать контакты
Степанова Наталья Юрьевна
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Показать контакты
Токарева Татьяна Леонидовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Показать контакты