Назад к обычной версии сайта
Цвет фона:
Размер шрифта: А А А
Новгородский химико-индустриальный техникум
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Интернет-приемная

Великий Новгород ул.Кочетова д.28

Рейтинг аттестатов 18.01.05 «Аппаратчик – оператор производства неорганических веществ»

№ п/п ФИО

абитуриента

№ при

рег-ции

Ср. балл ат-та Примечание
1.                 Овчиников Даниил Егорович 18 5,00   Одобрено ПАО «Акрон»
2.                 Сергеев Арсений Сергеевич 23 4,96   Одобрено ПАО «Акрон»
3.                 Паклина Нина Владимировна 8 4,42   Одобрено ПАО «Акрон»
4.                 Григорьева Анастасия Николаевна 39 4,38   Одобрено ПАО «Акрон»
5.                 Бобок Анатолий Александрович 37 4,25   Одобрено ПАО «Акрон»
6.                 Паклина Елена Владимировна 16 4,12   Одобрено ПАО «Акрон»
7.                 Якимович Павел Андреевич 29 4,12   Одобрено ПАО «Акрон»
8.                 Чертков Иван Александрович 41 4,12   Одобрено ПАО «Акрон»
9.                 Костиков Никита Сергеевич 52 4,07   Одобрено ПАО «Акрон»
10.             Григорова Екатерина Андреевна 58 4,07   Одобрено ПАО «Акрон»
11.             Лисина Ирина Владимировна 9 4,06   Одобрено ПАО «Акрон»
12.             Кученкова Наталья Алексеевна 62 4,05   Одобрено ПАО «Акрон»
13.             Гринюк Владимир Иванович 42 4,00   Одобрено ПАО «Акрон»
14.             Андреев Игорь Сергеевич 10 3,82   Одобрено ПАО «Акрон»
15.             Михайлов Евгений Алексеевич 24 3,80   Одобрено ПАО «Акрон»
16.             Солярская Олеся Сергеевна 68 3,71   Одобрено ПАО «Акрон»
17.             Стельмашова Алена Вадимовна 25 3,62   Одобрено ПАО «Акрон»
18.             Крюков Максим Владиславович 26 3,48   Одобрено ПАО «Акрон»
19.             Соколова Ирина Олеговна 5 3,47   Одобрено ПАО «Акрон»
20.             Вдовиченко Максим Юрьевич 27 3,37   Одобрено ПАО «Акрон»
21.             Никуленков Александр Евгеньевич 12 3,28   Одобрено ПАО «Акрон»
22.             Орлов Александр Дмитриевич 11 3,27   Одобрено ПАО «Акрон»
23.             Гаврилов Никита Александрович 21 3,23   Одобрено ПАО «Акрон»
24.             Родин Виктор Николаевич 3 3,23   Одобрено ПАО «Акрон»
25.             Башанов Никита Сергеевич 28 3,23   Одобрено ПАО «Акрон»
26.             Муромцев Дмитрий Игоревич 4 3,06   Одобрено ПАО «Акрон»
27.             Куцев Иван Сергеевич 31 3,00   Одобрено ПАО «Акрон»
28.             Ведерников Станислав Валерьевич 2 3,00   Одобрено ПАО «Акрон»
29.             Фильчаков Максим Александрович 51 3,00   Одобрено ПАО «Акрон»
30.             Герасимов Александр Александрович 53 3,00   Одобрено ПАО «Акрон»
31.             Зенов Евгений Романович 49 4,35 Платно Одобрено ПАО «Акрон»
32.             Кладничкина Галина Алексеевна 38 3,20 Платно Одобрено ПАО «Акрон»
33.             Никитюк Ярослав Михайлович 43 3,22 Платно Одобрено ПАО «Акрон»
34.             Проскурин Григорий Валерьевич 6 3,00 Платно Одобрено ПАО «Акрон»
35.             Загородный Александр Станиславович 30 3,09 Платно Одобрено ПАО «Акрон»
36.             Бусаров Кирилл Витальевич 35 3,04 Платно Одобрено ПАО «Акрон»
37.             Харин Максим Андреевич 36 4,47 Платно Одобрено ПАО «Акрон»
38.             Ефимова Ольга Владимировна 1 4,10 Платно Одобрено ПАО «Акрон»
39.             Лузанов Алексей Алексеевич 82 3,18 Платно Одобрено ПАО «Акрон»
40.             Доможиров Игорь Алексеевич 71 3,17 Платно Одобрено ПАО  «Акрон»
41.             Ворошилов Дмитрий Олегович 77 4,47    
42.             Ефимова Анастасия Андреевна 80 4,37    
43.             Шелонин Артем Александрович 79 4,31    
44.             Анисимов Никита Андреевич 47 4,21    
45.             Савельева Анна Игоревна 14 4,18    
46.             Кайер Екатерина Васильевна 81 4,05    
47.                      
48.                      
49.                      
50.                      
51.             Фроландин Максим Витальевич 79 3,62 Платно  
52.             Тройнов Иван Борисович 60 3,31 Платно  
53.             Доможиров Дмитрий Александрович 70 3,23 Платно  
54.             Александров Александр Дмитриевич 75 3,14 Платно  



Баженов Даниил Александрович
Директор
Показать контакты
Малышкова Лариса Васильевна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Показать контакты
Степанова Наталья Юрьевна
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Показать контакты
Токарева Татьяна Леонидовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Показать контакты