Назад к обычной версии сайта
Цвет фона:
Размер шрифта: А А А
Новгородский химико-индустриальный техникум
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Интернет-приемная

Великий Новгород ул.Кочетова д.28

Список на зачисление 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы»

№ п/п ФИО

поступающего

№ при регистрации Ср. балл ат-та Примечание
1.                   Иванов Станислав Павлович 5 4,70  
2.                   Павлов Тарас Валерьевич 26 4,40  
3.                   Ушаков Дмитрий Андреевич 74 4,27  
4.                   Понизовец Денис Игоревич 9 4,25  
5.                   Клюев Даниил Алексеевич 28 4,16  
6.                   Ильин Михаил Евгеньевич 4 4,15  
7.                   Яковлев Иван Романович 41 4,11  
8.                   Ведехин Денис Дмитриевич 8 4,05  
9.                   Васильев Михаил Сергеевич 36 4,00  
10.               Медведев Иван Дмитриевич 51 3,95  
11.               Паронян Роберт Самвелович 78 3,94  
12.               Дмитриев Данил Дмитриевич 63 3,90  
13.               Брейтвейт Никита Эдуардович 75 3,81  
14.               Васильченко Максим Александрович 14 3,80  
15.               Гойдин Николай Викторович 32 3,80  
16.               Филиппов Роман Евгеньевич 66 3,77  
17.               Калашников Максим Александрович 2 3,75  
18.               Румянцев Матвей Сергеевич 10 3,75  
19.               Животов Григорий Александрович 48 3,70  
20.               Федоров Тимур Артемович 30 3,70  
21.               Громов Даниил Дмитриевич 7 3,68  
22.               Киселев Александр Павлович 38 3,66  
23.               Афанасьев Илья Андреевич 16 3,60  
24.               Гуртовцев Денис Борисович 1 3,60  
25.               Зернов Данил Павлович 27 3,60  
26.               Смагловский Александр Александрович 35 3,59 Платно
27.               Николаев Константин Геннадьевич 22 3,47 Платно
28.               Нифакин Владимир Александрович 46 3,45 Платно
29.               Ковалев Дмитрий Николаев 67 3,45 Платно
30.               Пантелеев Иван Александрович 11 3,45 Платно
31.               Образцов Илья Александрович 42 3,38 Платно
32.               Игнатьев Андрей Алексеевич 40 3,30 Платно
33.               Гульнев Алексей Леонидович 56 3,25 Платно



Баженов Даниил Александрович
Директор
Показать контакты
Малышкова Лариса Васильевна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Показать контакты
Степанова Наталья Юрьевна
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Показать контакты
Токарева Татьяна Леонидовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Показать контакты