Факс: 8(8162) 67-00-04
Главная » Новости » «мини-футбол в ССУЗы»

«мини-футбол в ССУЗы»

14 февраля 2018

Сегодня в спорт.зале «Российского университета кооперации» прошли первые игры соревнований по мини-футболу областного отборочного этапа, в рамках Всероссийского проекта «мини-футбол в ССУЗы».
Первым матчем соревнований была встреча команд «НАТ» и «ТК», где со счётом 8:5 победу одержали футболисты Технологического колледжа.
Во втором матче первого игрового дня встретились команды «НовХИТ» и «НСК». В данном матче в течение первого тайма борьба была как говориться «на равных», но во второй половине футболисты «НСК» за счёт хорошей физической подготовленности и выносливости «перебегали» наших парней, а на этом этапе соревнований мы уже играем 2 тайма по 25 мин. За счёт эффективных тактических комбинаций футболисты «НСК» сумели реализовать хорошие атаки на наши ворота, чем заработали большое преимущество в счёте. Итог матчевой встречи: 10:4 в пользу команды Строительного колледжа.