Кадровый состав | «Новгородский химико-индустриальный техникум»
Назад к обычной версии сайта
Цвет фона:
Размер шрифта: А А А
Новгородский химико-индустриальный техникум
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Интернет-приемная

Великий Новгород ул.Кочетова д.28

Кадровый состав

      Баженов Даниил Александрович        

директор

Тел. (8162)67-00-04

Кабинет 316

e-mail: bazhenov-da@yandex.ru

 

Малышкова

Лариса Васильевна

   Зам. директора по УМР   

Тел:(8162) 94-65-72

Кабинет 304

e-mail:

mal_lv@mail.ru

Степанова

Наталья Юрьевна

Зам. директора по УПР

Тел: (8162)94-65-71

Кабинет 302

e-mail:

n_stepanova1975@mail.ru

Токарева

Татьяна Леонидовна 

Зам.директора по УВР

 Тел:(8162)94-65-76

Кабинет 306а

email:

tokarevatl@mail.ru

Богданова

Татьяна Михайловна

Главный бухгалтер

Бусурина

Ирина Юрьевна 

Методист ресурсного центра

 

Боднарчук

Наталья Викторовна

 

Заведующий учебной частью

Тел. (8162)67-00-04

Айрола

Элина Валерьевна

 

Специалист по кадрам

Кабинет 113

Самойлов

Валентин Георгиевич

Юрисконсульт

Кабинет 312

 

 

Богданова Юлия

Сергеевна 

Секретарь-
делопроизводитель

Абасова

Севда Бахтияровна

заведующий архивом/
секретарь учебной части

      

 Федорова  

 Елена Николаевна

  Социальный педагог  

Тел: (8162)94-65-76 

Кабинет 315

Никитина

Виктория Владимировна

Управляющий административно-хозяйственными делами

      

 Демура

 Юрий Анатольевич  

      Зав. общежитием

 

Тел. (8162)64-65-52

 

Силенская

Светлана Николаевна

Специалист по
финансово-экономической
деятельности

      

 Михеева

 Елена Олеговна  

      руководитель     МФЦПК

 

Гарусова

Виктория Николаевна

Методист

      

 Воронцова Людмила

Михайловна

      Зав. библиотекой

 

Андреева

Елена Юрьевна

Диспетчер ОУ

 

 

     

 

                                                   

Педагогические работники

Отделение общеобразовательных и экономических дисциплин (кабинет 209)

Колчина

Оксана Николаевна

Преподаватель информатики

Председатель ЦМК отделения

Кабинет 310

квалификация 

 

 Гомина

Татьяна Олеговна

Преподаватель английского языка

Кабинет 301

квалификация

 

 

Горкина

Клавдия Ивановна

Преподаватель математики

Кабинет 201

квалификация 

 

Петрова

Светлана Анатольевна

Преподаватель обществознания 

квалификация 

Петрова

Надежда Дмитриевна

Преподаватель русского языка
и литературы

квалификация

Волохо

Наталья Дмитриевна

Преподаватель английского языка

квалификация

 

Клименко 

Олег Александрович


Преподаватель ОБЖ, БЖД

 

Кабинет 212

квалификация 

 

 

Немальцева 

Валентина Германовна

Преподаватель немецкого языка

 

Кабинет 314 

квалификация

Косарева 

Екатерина Александровна   

Преподаватель спец. дисциплин

квалификация 

Малышева 

Анастасия Олеговна   

Преподаватель спец. дисциплин

квалификация

 

Прокофьев

Евгений Яковлевич


Преподаватель

дисциплин история, философия

квалификация 

 

 

Пустошило 

Наталья Ренальдовна

Преподаватель физики

 

Кабинет 208

квалификация

 

Мельникова

Ирина Викторовна

Руководитель экологии, географии, биологии

 

Тимофеев 

Евгений Валерьевич

Преподаватель физической культуры

Кабинет 202 

квалификация

Чащина

Ирина Андреевна

Руководитель физического  воспитания 

Кабинет 214

квалификация 

 Ануфриева

Ольга Николаевна


Преподаватель истории, обществознания
 

квалификация 

 Зайцева

Екатерина Константиновна

Преподаватель
английского языка

квалификация 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение Химической технологии (кабинет 311)

          

 

Лупанова

Ираида Евгеньевна

Преподаватель спец.дисциплин

Председатель ЦМК отделения

Кабинет 312

квалификация 

Городничева

Людмила 

Степановна

мастер п/о

 

квалификация

       

Сорокина

Валентина

Владимировна

мастер п/о

  

квалификация 

Тимофеева

Ольга 

Сергеевна

преподавательпо охране труда

 

квалификация

        

Кокошина

Светлана

Геннальевна

преподаватель спецдисциплин

квалификация 

Авдонин

Юрий 

Валентинович

преподаватель
спецдисциплин

квалификация

        

Евдокимова

Анастасия

Александровна

преподаватель спецдисциплин

квалификация 

Отделение Автомобильного транспорта (кабинет 220)
   

Абасов

Бахтияр Фирсентович

Преподаватель спец.дисциплин

Председатель ЦМК отделения

Кабинет 221

квалификация 

   

Якимова

Светлана Михайловна


Преподаватель общетехнических дисциплин

Кабинет 203

квалификация

 

Ершов 

Антон Андреевич


Мастер п/о

Кабинет 217

квалификация 

 

Матвеев

Николай Владимирович

Преподаватель спец.дисциплин

Кабинет 207

квалификация

 

 

 Отделение Энергетики и технологии производства (кабинет 203а)

 

 Завадский 

Игорь Мирославович

Преподаватель спец.дисциплин

Председатель ЦМК отделения

Кабинет 215

квалификация 

 

Гулецкий 

Евгений Николаевич

Преподаватель спец.дисциплин

 

 

Кабинет 204

квалификация

 Алешин 

Сергей Леонидович

Преподаватель спец.дисциплин

  Кабинет 103А

квалификация 

 Отделение Химической технологии

 

Конциянова
Екатерина Игоревна
 

Мастер
производственного обучения

квалификация 

 

 




Баженов Даниил Александрович
Директор
Показать контакты
Малышкова Лариса Васильевна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Показать контакты
Степанова Наталья Юрьевна
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Показать контакты
Токарева Татьяна Леонидовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Показать контакты
VK49865