Назад к обычной версии сайта
Цвет фона:
Размер шрифта: А А А
Новгородский химико-индустриальный техникум
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Интернет-приемная

Великий Новгород ул.Кочетова д.28

Кадровый состав

      Баженов Даниил Александрович        

директор

Тел. (8162)67-00-04

Кабинет 316

e-mail: bazhenov-da@yandex.ru

Малышкова

Лариса Васильевна

   Зам. директора по УМР   

Тел:(8162) 94-65-72

Кабинет 304

e-mail:

mal_lv@mail.ru

Степанова

Наталья Юрьевна

Зам. директора по УПР

Тел: (8162)94-65-71

Кабинет 302

e-mail:

n_stepanova1975@mail.ru

Токарева

Татьяна Леонидовна 

Зам.директора по УВР

 Тел:(8162)94-65-76

Кабинет 315

email:

tokarevatl@mail.ru

Надтачаева

Елена Алексадровна

Главный бухгалтер

Тел:(8162)67-00-09

Кабинет 317

 

 

 

Малышкова

Алина Сергеевна

 

Заведующий учебной частью

Тел. (8162)67-00-04

Айрола

Элина Валерьевна

 

Специалист по кадрам

Кабинет 113

Самойлов

Валентин Георгиевич

 

Юрисконсульт

 

Кабинет 312

 

 

Егорова

Евгения Ивановна 

Руководитель центра  

хоз.обеспечения

Тел:(8162)94-65-66

Кабинет 113

Тетёрина

Ольга Игоревна

заведующий архивом/секретарь учебной части

      

 Федорова  

 Елена Николаевна

  Социальный педагог  

Тел: (8162)94-65-76 

Кабинет 315

Никитина

Виктория Владимировна

Секретарь

руководителя 

Тел. (8162)67-00-04

novhit@yandex.ru

      

 Демура

 Юрий Анатольевич  

      Зав. общежитием

 

Тел. (8162)64-65-52

 

                                                     

Педагогические работники

Отделение общеобразовательных и экономических дисциплин (кабинет 209)

Колчина

Оксана Николаевна

Преподаватель информатики

Председатель ЦМК отделения

Кабинет 310

квалификация 

 

 Гомина

Татьяна Олеговна

Преподаватель английского языка

Кабинет 301

квалификация 

 

 

Горкина

Клавдия Ивановна

Преподаватель математики

Кабинет 201

квалификация 

 

Полянина

Нина Александровна

Преподаватель математики

 

 квалификация  

 Емельянова

Тамара Михайловна

 Преподаватель

русского языка и литературы

 

квалификация 

 Заонегина

Любовь Алексеевна

Преподаватель

дисциплин биология, экология, география

Кабинет 103а

квалификация 

 

Клименко 

Олег Александрович


Преподаватель ОБЖ, БЖД

 

Кабинет 212

квалификация 

 

 

Немальцева 

Валентина Германовна

Преподаватель немецкого языка

 

Кабинет 314 

квалификация 

Косарева 

Екатерина Александровна   

Преподаватель спец. дисциплин

квалификация 

 

Прокофьев

Евгений Яковлевич


Преподаватель

дисциплин история, философия

квалификация 

 

 

Пустошило 

Наталья Ренальдовна

Преподаватель физики

 

Кабинет 208

квалификация 

 

Федорова

Александра Романовна

Преподаватель спец. дисциплин

 

квалификация 

 

 

Тимофеев 

Евгений Валерьевич

Преподаватель физической культуры

Кабинет 202 

квалификация 

 

Чащина

Ирина Андреевна

Руководитель физического  воспитания 

 

Кабинет 214

квалификация 

 

Яковлева

Галина Геннадьевна

Преподаватель русского языка и литературы

 

Кабинет 211

квалификация 

 

Ануфриева

Ольга Николаевна


Преподаватель истории, обществознания
 

квалификация

 

Купцов

Виталий Николаевич


Преподаватель истории, обществознания
 

квалификация 

Отделение Химической технологии (кабинет 311)

          

 

Лупанова

Ираида Евгеньевна

Преподаватель спец.дисциплин

Председатель ЦМК отделения

Кабинет 312

квалификация 

Городничева

Людмила 

Степановна

мастер п/о

 

квалификация 

       

Сорокина

Валентина

Владимировна

мастер п/о

  

квалификация 

 

Макеева

Галина Васильевна

Лаборант

квалификация 

Отделение Автомобильного транспорта (кабинет 220)
   

Абасов

Бахтияр Фирсентович

Преподаватель спец.дисциплин

Председатель ЦМК отделения

Кабинет 221

квалификация 

   

Якимова

Светлана Михайловна


Преподаватель общетехнических дисциплин

Кабинет 203

квалификация 

 

Ершов 

Антон Андреевич


Мастер п/о

Кабинет 217

квалификация 

 

Матвеев

Николай Владимирович

Преподаватель спец.дисциплин

Кабинет 207

квалификация 

 Отделение Энергетики и технологии производства (кабинет 203а)

 

 Завадский 

Игорь Мирославович

Преподаватель спец.дисциплин

Председатель ЦМК отделения

Кабинет 215

квалификация 

 

Гулецкий 

Евгений Николаевич

Преподаватель спец.дисциплин

 

 

Кабинет 204

квалификация 

 

Специальность Сварочное производство (каб.117)

 

Икренников 

Сергей Александрович

Мастер производственного

обучения

Зав.специальностью

Кабинет 117

квалификация 

 

Филиппова

Наталья Валентиновна

Преподаватель спец.дисциплин

Кабинет 216

 

 

квалификация 

 

Зубанов 

Александр Васильевич

Преподаватель спец.дисциплин

квалификация 

 



Баженов Даниил Александрович
Директор
Показать контакты
Малышкова Лариса Васильевна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Показать контакты
Степанова Наталья Юрьевна
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Показать контакты
Токарева Татьяна Леонидовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Показать контакты